В Красноярске на улице П.Железняка начинается строительство ЖК Золотое сечение.

В Красноярске построят ЖК «Золотое сечение»

На улице П.Железняка в Красноярске начинается строительство нового жилого комплекса под названием «Золотое сечение». Он будет представлять собой два шестнадцатиэтажных здания.

Как подсказывает название ЖК, в нем будет сочетаться всё, что нужно для комфортной и приятной жизни. Монолитно-кирпичная застройка будет иметь вид замкнутого контура, а двор будет располагаться по центру. Украсят жилой комплекс символом Золотого сечения.

Покупателям будут предложены планировки с эркерными окнами, «островными» кухнями, местом, специально выделенным для стиральной машины. В подъездах запланированы кладовые. Всего в комплексе предполагается двести шестьдесят шесть квартир. 1-комнатные будут начинаться от сорока шести квадратных метров, 2-комнатные – от сорока девяти «квадратов», а 3-комнатные – от семидесяти девяти кв. м. Цена за «квадрат» на старте составит шестьдесят пять тысяч рублей.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.