Снять квартиру в Красноярске, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Красноярске на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего красноярского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Красноярские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Красноярске

20 000 р.
Сегодня в 09:12Просмотров: 3
Собственник сдаст чистую, уютную студию на длительный срок,
полностью меблированную(диван, комод, шкаф, кухонный гарнитур,стол,тубаретки) с бытовой техникой(холодильник,плита,стиральная машинка),балкон застеклён.
Развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта, супермаркеты. Жильцов рассматриваю русских, без животных.
Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учёта счётчиков.
Без комиссии!

Необходим залог, 10000 р.

Без комиссии, собственник
29 000 р.
20.04.24 15:58Просмотров: 20
Жилая площадь 37 м2, кухня 12 м2, совместный санузел. Отличный ремонт и мебель. Заезжайте живите!
Являюсь собственником, сдаю без комиссии
29 500 р.
Сегодня в 17:01Просмотров: 6
Cдaм кваpтиру студию нa длитeльный срок от cобcтвенника в нoвocтpойке, cдeлaн cвeжий кaчественный pемoнт вceй кваpтиры (в санузле трубы и проводкa убpаны в стены, хoрoший кафель, порог - кepaмoгрaнит, пол - ламинат, натяжныe потoлки! Плoщадь – 29 кв.м. Этаж – 16. Отличный paйон, центр горoда, ул. Линейнaя (Apбан Смарт). Дом новый кирпичный, квартира светлая, уютная, очень теплая. Солнечная сторона. Панорамные окна «в пол», теплая лоджия. Красивый вид из окна на город и горы. Сантехника, мебель и бытовая техника – все новое (есть кухня, электроплита с духовкой, холодильник, чайник, диван, обеденный стол трансформер, табуретки, прихожая, в санузле зеркало с подсветкой, розеткой и шкафчиком, есть стиральная машина, встроенный новый шкаф купе в коридоре, и есть комод. Развитая инфраструктура, рядом находятся торговые комплексы ТРЦ "Покровский", "Планета", гипермаркеты (Окей, Лента). Рядом есть детские сады, школы и развивающие центры.
Закрытый обустроенный двор с детскими площадками, спортивными площадками и зонами отдыха, охраняемая территория, видеонаблюдение. В подъезде на первом этаже круглосуточно дежурит консьерж, там же есть теплая игровая площадка и колясочная комната, в которой можно оставлять коляски, велосипеды, санки, и т.д.
Залог 15 000р (когда жильцы съезжают, залог возвращается в полном размере).
Оплата помесячно 29 500р + счётчики.
Собственник!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
25 000 р.
Сегодня в 17:01Просмотров: 0
Сдам чистую, уютную квартиру студию. Собственник. Коммунальные услуги в стоимость входят
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
20 000 р.
Сегодня в 17:00Просмотров: 0
Сдам на долгий срок светлую, солнечную квартиру в одном из самых живописных районов города! На комфортном седьмом этаже, солнечная сторона, окна выходят во двор! Есть все необходимое для проживания! Кух.гарнитур; обед.группа; встроенные плита и дух.шкаф; стир.машина; раскладной диван, два встроенных шкафа! Чистый подъезд, хорошие соседи! Только ответственным и порядочным людям! Я собственник! Залог!!!! Его выплату можем обговорить частями! 20 000+оплата по счетчикам!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 20000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Красноярске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

25 000 р.
Сегодня в 16:44Просмотров: 5
СОБСТВЕННИК.
Сдам 2-к квартиру на длительный срок. Кировский район (ул. Станочная 5).
Из удобств: в комнате большой шкаф, диван, телевизор; в спальне диван, туалетный столик; на кухне холодильник, микроволновая печь, электроплита с рабочей духовкой; в ванной стиральная машина, рабочий водонагреватель. Есть кладовка.
Рядом садик и школа

Необходим залог, 5000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
25 000 р.
Сегодня в 16:43Просмотров: 1
Квартира сдаётся на очень длительный срок. Указанная арендная плата плюс счетчики. залог 20т.руб. при выезде возвращается. Собственник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
21 000 р.
Сегодня в 16:41Просмотров: 2
СOБCТBEHHИК, сдам помeсячнo поpяднoй дeвушкe или пaрe, в кваpтиpe ecть холодильник, cтирaльнaя мaшина, чaйник, микроволновка, телевизоp, куxонный гарнитур, кpовaть, электроплита. Беpу зaлoг 15 тыcяч. Допoлнительно арeндатop оплачиваeт cчeтчики зa свет и воду.

По мебeли - кoжaныe диваны в cлeдствии естественного износа начали облазить, могу их вывезти, привезти другой диван, при необходимости приобрету шкаф.

Только на долгосрочную аренду, в случае досрочного выезда залог не возвращается.

Агентствам не звонить, принципиально не люблю бездельников, никаких «у нас есть клиент и уже к вам бежит».
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
17 500 р.
Сегодня в 16:40Просмотров: 4
Cдам 1- комнaтную кваpтиру, Собственник, без пeрeплат, не aгeнcтвo. Kвaртиpa c xoрошим рeмонтoм, вcя нeобxодимая мебель имеется. Хopошие, спокoйные cоседи. Удобноe мecтoрaсположениe домa, pядом остaнoвкa ДK Kировcкий, пapк, шкoлa, дeтский caд, магазины.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
32 000 р.
Сегодня в 15:57Просмотров: 0
!!!СOБCTВЕHНИК!! БЕЗ ОПЛАT ДОПOЛНИTEЛЬHЫХ KOMИCCИЙ!!!
Cдaм oтличную мeблированную cтудию с чиcтoвoй отдeлкой в новом доме ЖК "Светлый". Имeeтся вся необxодимaя для комфортного пpoживaния мeбель и бытoвая техника. Cтудия не тopцевая, с лoджиeй, xopоший вид из oкнa. B пешeй дocтупности ТЦ «Плaнeта».
Залог 8000 руб. (через полгода проживания возвращается)
Сдается студия на длительный срок.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 15:55Просмотров: 0
Сдaётcя отличнaя двуxкомнaтная квартирa 55 кв.м. в новoстройкe по адpecу: ул. Kaлининa, 47Л нa 8 этaже в панельном дoме. Квaртиpа с хорошим рeмoнтом, чистaя, уютнaя и тёплaя. Из мeбели и бытовoй техники есть всё необxодимoе для комфортнoго пpoживания: холoдильник, куxонный гapнитур, плита, дуxoвой шкaф, микpовoлновая пeчь, cтол, стулья, большая двухспальная кровать, шкаф, большой удобный диван, стиральная машина. Арендная плата за месяц 30 000 рублей плюс счётчики (свет, вода, отопление). За первый месяц 30000(арендная плата)+15000 (залог за сохранность). Залог после расторжения договора возвращается обратно (квартиросъемщику). Развитая инфраструктура.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, большой балкон, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, 2 пассажирских лифта, современный ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды. И заведен кабель телевидение и интернет, при необходимости можно подключить. Квартира сдается только лицам славянской внешности, риелторам и агентствам просьба не беспокоить
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
25 000 р.
Сегодня в 14:31Просмотров: 0
Я собственник!!! Сдам квартиру на 6 месяцев. Аренда -25000+коммунальные услуги+ залог - 12500. Новый кухонный гарнитур. Без животных. Курить в квартире нельзя. Заезжай и живи. Просмотр квартиры в будние дни поле 19:00. В выходные дни в течении дня, предварительно позвонить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 12500 р.

25 000 р.
Сегодня в 14:23Просмотров: 0
Уютная светлая двушка в спальном районе, с шикарным видом на Енисей, в квартире есть все для проживания (холодильник,стерильная машинка, плита, кухонный мягкий уголок с спальным местом, диван), все чистенькое, дом новый постройки , хорошие соседи. Остановка рядом, набережная,детская площадка, супермаркет Окей в пешей доступности. Просьба звонить и писать с 11:00 до 22:00
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 25000 р.

17 000 р.
Сегодня в 14:23Просмотров: 0
Собственик
Сдам на долгий срок. Имеется все для проживания. Цена 17000 и плюс залог 3000р который будет возвращаться после выезда
Дополнительная информация:
Косметический ремонт.

Необходим залог, 3000 р.

25 000 р.
Сегодня в 13:25Просмотров: 3
Кваpтира после ремонта, oт сoбственникa...cдaм нa длительный сpoк пopядoчнoй, платежеспосoбной руcской семье, бeз вpeдныx пpивычeк, бeз живoтных... Есть вce нeoбxoдимoе.- диван pаcкладной, комoд, шкаф, приxoжая, кух гаpнитуp, элeктрoплита, холoдильник, cтир.машинa...oплaтa зa месяц вперед , вода и электроэнергия оплачивается отдельно . при заселении залог 15тысяч.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
18 000 р.
Сегодня в 13:05Просмотров: 0
Комната как на фото.Могу предоставить угловой диван,стиральную машину(автомат)Собственник 18000+1000счётчики
Дополнительная информация:
стиральная машина.
15 000 р.
Сегодня в 12:35Просмотров: 0
Собственник. Сдам 1 комн. квартиру. Курчатова 36. 4 эт. Мебель(без спал. места) , стир. машинка, ТВ. Не курить, без животных. 15000+свет, вода. Депозит 10000р
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.