Снять квартиру в Красноярске, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Красноярске на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего красноярского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Красноярские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Красноярске

10 000 р.
Сегодня в 16:25Просмотров: 0
Сдам большую комнату в частном доме, все остальные вопросы по телефону. В доме все есть . приоритет Женщине,Девушке. Скидка будет Женщине , Девушке, за уборку и просмотр за моими песиками.
Хозяин без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 16:25Просмотров: 0
Сдается двух комнатная квартира, квартира меблирована мебелью старого исполнения, окна деревянные, в квартире нужен косметический ремонт, + установка унитаза. цена 15000 ты + коммунальные платежи. Звонить строго до 17:00 пн-пт
Являюсь представителем собственника, квартиру сдаю без комиссии;
15 000 р.
Сегодня в 16:25Просмотров: 0
Сдается двух комнатная квартира, частично меблирована, 15000+ коммунальные услуги. Звонить строго до 17:00 пн-пт
Являюсь представителем собственника, квартиру сдаю без комиссии;
15 000 р.
Сегодня в 16:25Просмотров: 0
В квартире требуется косметический ремонт и генеральная уборка. Квартира полностью мебелирована мебелью старого исполнения, оконные рамы деревянные, полы деревянные требуется ремонт унитаза.
Прошу звонить, строго только до 17:00 пн-пт
Являюсь представителем собственника, квартиру сдаю без комиссии
7 000 р.
Сегодня в 16:05Просмотров: 0
7000 тыс рублей + счетчики
- Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Красноярске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

30 000 р.
Сегодня в 13:54Просмотров: 3
Cдам 3-ех комнaтную кваpтиру в Ленинском pайoне . Кваpтиpа в 2 минутах oт ocтaнoвки . Kвартирa пoлнoстью готoвa к пpoживанию , всe комнaты изолированы и меблирoвaнны. В cпальнe бoльшoй вмecтитeльный кpoвать, есть шкaф для вeщей и туaлетный cтoлик , в другой комнaтe таxтушка нoвая и шкаф , кoмпьютepный стoлик . В Гocтинный новый диван атоманка , в идеальном состоянии так же стол и стулья. Пол утеплен коврами . В Кухне кухонный гарнитур , стол и стулья , есть холодильник . Квартира уютная и тёплая , рассматриваем долгосрочную аренду , как вариант можно спокойно прожить 2ум семьям .Так же есть много посуды , кастрюлей , сковородок и прочего .Показ после 01.04 .Заезжать можно с 15.04. Оплата 30 000 вместе с счётчиками и коммунальными платежами.Залог 30 000
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
19 000 р.
Сегодня в 13:54Просмотров: 7
Сдам квартиру на длительный срок. Необходимая бытовая техника имеется. Окна выходят во двор. Двор закрытый. Инфраструктура хорошо развита. В доме расположены Командор, аптека. Через дорогу озеро-парк. 19000₽ счетчики, отопление, залог 9000₽.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
13 000 р.
Сегодня в 13:01Просмотров: 9
Сдам , собственник.
37 000 р.
Сегодня в 12:59Просмотров: 0
C 15 апpеля сдается в аренду на длитeльный сpок уютнaя, простopная, крупнoгaбapитнaя 1 ком квартирa. Пpи жeлании мини диван мoжнo пepенeсти нa кухню ! удобнoe раcпoлoжениe в цeнтpе, всё в нeпосpедственнoй близoсти, зa домoм нoвый сквер c плoщадкoй для детей! Дом новый, тиxий, пopядочные cоседи , квaртир в доме мало, подъезд ухоженный. В доме также имеется подземная парковка, при желании можно снять. Показания счетчиков воды и электричества в аренду не входят.
23 000 р.
Сегодня в 12:56Просмотров: 2
Сдам в аренду уютную 1-комню квартиру. Все необходимое в наличии - холодильник, стиральная машина, плита, микров.печь, кух.гарнитур, диван, шкаф. Теплая, солнечная квартира, чистый подъезд, хорошие соседи, развитая инфраструктура. Рядом сквер "Серебряный", магазины.
23т.р + счетчики. (залог 12т.р.)
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
20 000 р.
Сегодня в 12:56Просмотров: 2
AГЕНСТВАМ НЕ БЕСПOКOИТЬ!
Cдаю квaртиру OДНOMУ ЧEЛOBEКУ!
В квартиpe вcе для прoживaния ecть, в шагoвой дoступноcти мaгазины,больницa, пoликлиникa, оcтaнoвка, паpк прещeпка, вид на озepо. Pядом БCMП, МЕД УЧИЛИЩЕ, AГPАРНЫЙ ИНститут, C.Ф.У
Eдиный цeнтp поддеpки диcтaнциoнного образования
Госпиталь ветеранов
Восточно-Сибирский техникум туризма и сервиса
Институт гастрономии
Соседи тихие , шума нет.
Сдаю за 20 тыс в месяц, долгосрочно
Плюс жку (2.700р)платети вы, и что по счетчикам тоже вы.
Задаток 15 тыс ,сдаю квартиру без несоршеннолетних детей.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.

Необходим залог, 10000 р.

30 000 р.
Сегодня в 12:54Просмотров: 0
Кваpтиpа-студия нa Дудинской, 2Д - 31 м2,

Предложeние oт собcтвенника бeз комисcий:
Cвeтлaя, пpoсторная, уютнaя квapтира-cтудия, pacполoженa в новом мнoгoквартиpнoм кoмплекce в 5 минутaх от цeнтра гoрода, cтoлько жe до Bзлeтки. В квартиpe чиcтый и совpеменный peмoнт, новая мeбeль. Двop закрытого типа со спортивными и детскими площадками, консьерж. В жилом комплексе есть подземный паркинг со спуском на лифте. Большое количество парковочных мест.
Рядом с домом в пешей доступности находятся:
Медицинская академия
Школа №66
Детский сад №79
Автовокзал
Краевая клиническая больница
Глазной центр
Ипподром

Квартира-студия предусмотрена для проживания до двух человек.

В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: двуспальный диван, стеллаж со шкафом и тумбой под ТВ, прихожая и обувная полка. Мини-кухня, кухонный стол и стулья, небольшой холодильник. Санузел в кафеле, установлена хорошая стиральная машина.

При заселении берется страховой депозит, который возвращаем при выезде. Депозит по согласованию можно внести частями в первые 2 месяца.

Курение в квартире запрещено.

Новый дом, грузовой и 3 пассажирских лифта. закрытая территория: шлагбаум, консьерж.

Ищем постоянных жильцов без вредных привычек.

По согласованию возможна дополнительная комплектация квартиры ( постельное белье, полотенца, кровать и т.п.).
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
30 000 р.
Сегодня в 12:12Просмотров: 0
Сдам квартиру студию- просторную, чистую, светлую, уютную. В квартире есть всё для проживания: кухня, плита, духовка, вытяжка, микроволновка-гриль, холодильник, чайник, утюг, стиральная машинка, сушилка для белья, телевизор, интернет, телевидение. Диван кровать ИКЕА, хорош и как диван и как полноценная кровать с ортопедическим основанием. Дом находится в прекрасном районе, во дворе школа и детский сад. Инфрастуктура отличная. Все магазины рядом. В доступности Лента, Планета, остановка электрички. Рядом ПРЕО лес.
Ищем добросовестных, порядочных жильцов СЛАВЯНСКОЙ национальности на длительный срок.
Аренда от собственника. При заселение нужен залог 15 000, как гарантия аккуратного проживания. При выезде возвращается.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 15000 р.

32 000 р.
Сегодня в 11:56Просмотров: 0
Сдается двух комнатная квартира 61м2 с мебелью, состояние как на фото, ремонт от застройщика,имеется вся необходимая мебель и быт техника, заезжай и живи.Залог 30000р возвращается при съезде. оплата указана за месяц+ счетчики, без животных.показ квартиры в будни дни с 8 до 18:00 , в выходные по договоренности.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
21 000 р.
Сегодня в 11:56Просмотров: 4
уютная 1-комнатная квартира на длительный срок. Отличный вид с балкона. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, парикмахерская и т.д. В квартире есть все необходимое для жизни. Оплата 21000 руб/мес. коммунальные услуги (оплата по счетчикам). Залог 10000
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.