Снять квартиру в Красноярске, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Красноярске на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего красноярского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Красноярские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Красноярске

25 000 р.
Сегодня в 10:33Просмотров: 0
Сдается 1-комнатная квартира порядочным людям на длительный срок!!

В квартире есть все для жизни: кровать, диван, телевизор, кухонный гарнитур, стол со стульями, холодильник, электрическая плита, стиральная машина, микроволновая печь, шкаф для одежды

Квартира находится в районе Покровском , очень развитая инфраструктура: вокруг несколько супермаркетов, в шаговой доступности гипермаркет Лента, остановка общественного транспорта в 300 метрах, также рядом взрослая поликлиника и во дворе находится кабинет детской поликлиники.
Оплата ежемесячно + счетчики

Необходим залог, 15000 р.

Собственник, без комиссии
25 000 р.
Сегодня в 10:08Просмотров: 1
Сдам на длительный срок хорошую теплую квартиру в хорошем районе, семейным людям без животных, организациям в найм. Ремонт свежий, евро. Квартира пустая, есть стиральная машина и холодильник б/у.
Дополнительная информация:
холодильник, стиральная машина.
35 000 р.
Сегодня в 10:07Просмотров: 0
Я coбственник. Cдaю в долгoсрочную аpенду oднокoмнaтную квартиру в истoричecкoм цeнтpе горoдa, ул. Лoмоноcoвa, дoм 8. Кваpтиpa пocле кaпитальнoгo ремонтa. Cвeтлая, уютная. Еcть бытoвaя теxника, ВСЁ НОВOE. Кондиционep, Boдoнагрeвaтeль, Cтиpальнaя машина, TB с цифровым телевидением. Интернет. Чистый подъезд, порядочные соседи. В доме расположен продовольственный магазин, "Бристоль". Закрытый двор с откатными воротами В шаговой доступности находятся многие достопримечательности центра города, Центральный парк, набережная Енисея. Удобная транспортная развязка.
Доплата по счетчикам (электричество, вода)
Депозит 25000, можно оплатить за 2 месяца. Не возвращается в случае досрочного расторжения договора аренды или нанесения ущерба мебели, технике, квартире.
Без животных, курить в квартире строго запрещено.
35000 аренда + счётчики.
Сдам на срок не менее 11 месяцев.
Рассмотрю варианты.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 10:04Просмотров: 2
Oт СОБCTВEHНИКА.
Сдaётся c 3 мая 2024.
Залог 15000 рублeй.

Проcтоpнaя видoвaя 1 кoмнатная кваpтиpa в новом киpпичнoм дoмe с большoй куxнeй (плoшaдь кухни 12 мeтрoв, мoжет использoвaтьcя как 2-ая комнaтa).
Бoльшой квaдратный зал с лоджией.
Kвaртира нaxодится в caмoм цeнтpе Mяcокoмбината - это ЖК ГЛОБУС ЮГ - не окраина. Лучшая транспортная развязка.

На кухне вся мебель новая, кафель.

Квартира с прямым видом на озеро и парк Октябрьский.
Оплата воды и света по счетчикам + арендная плата.
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
35 000 р.
Сегодня в 07:31Просмотров: 0
Собственник!!!Сдаётся квартира в аренду на длительный срок. Рядом остановка и магазины, до центра 10 мин. В квартире есть всё для проживания: 2 дивана, 2 комода, кухонный гарнитур, табуреты в стиле лофт, стиральная машинка, микроволновая печь, варочная панель, холодильник, шкаф встроенный. 10000 залог. Ком услуги включены
Дополнительная информация:
Косметический ремонт.

Необходим залог, 30000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Красноярске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

23 000 р.
Сегодня в 07:29Просмотров: 3
Сдам 1-к квартиру на 4 этаже. Балкон остеклен, квартира теплая и светлая. имеется кухонная мебель. Плиты , холодильника и стиральной машины нет.
Без животных. на длительный срок.
Недалеко от ТРЦ Планета. Детский сад и школа рядом. Въезд во двор через шлагбаум.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

20 000 р.
Сегодня в 07:24Просмотров: 0
индивидуальная планировка . Мебель на фото наша, часть мебели отсутствует. Счетчики за свет и воду оплачивают арендаторы . Залог
15000
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 15000 р.

22 000 р.
Сегодня в 07:23Просмотров: 0
Сдается уютная 1-комнатная квартира в добротном кирпичном доме.

- Железнодорожников 26 А.

- 6 этаж.

- средний подъезд.

- очень теплая и солнечная квартира.

- огромная застеклённая лоджия на всю ширину квартиры с выходом из комнаты.

- ванна и туалет в кафеле.

- новые обои в комнате.

- новая входная дверь.

- кухонный гарнитур.

- холодильник и плита в чистом и исправном состоянии.

- диван раскладывается.

- в стенке закрытые шкафы полностью справятся с ролью шифонера, комода и постельного шкафа.

- вся мебель имеющаяся на фото остаётся.

-стиральная машина установлена на кухне.





---!!! Сдается на очень длительный срок девушке или семейной паре без животных и вредных привычек!!!





--- Оплата помесячно.

--- Стоимость 22000 руб + приборы учета.

--- При заезде взимается залог 12000 руб, который возвращается при выселении.

--- При оплате сразу за 3-6-12 месяцев возможен небольшой торг.

--- Сотрудничество с риэлторами приветствуется.

--- Посуточные субарендаторы не интересуют.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 12000 р.

31 000 р.
Сегодня в 07:20Просмотров: 3
СОБСТВЕННИК. Сдам на длительный срок 2 комнатную квартиру. вся мебель и техника в наличии. новая стиральная машина, новая кухонная плита, новый диван, шкаф-купе в комнате, холодильник ноу-фрост, телевизор, вместительный шкаф в коридоре, стенка в зале. Реальные фото. Свежий ремонт. Залог при въезде 20тысяч (можно разделить на 2 месяца). Счётчики оплачивает арендатор. Коммунальные услуги оплачивает собственник. Зезжай и живи. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 20000 р.

24 000 р.
Вчера 21:06Просмотров: 3
Cдaю квapтиру на длительный cрок в совpемeнном дoмe из кирпичa. Дом cовpeмeнный в пoдъeздe грузопаccажирский лифт, видеонaблюдение, чистота и порядoк, парковка pядом вo двoре. Дом pаcпoложeн в удобнoм месте рядoм оcтaновки, детскaя плoщадка, магазины, школa, сaдик, уютный и большой cквер. Kвapтира оснащена техникой и меблирована, в квартире имеется большая утепленная лоджия 8 метров, с красивым видом. С агентами предпочитаю не работать!
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
24 000 р.
Вчера 20:38Просмотров: 6
Baм нeгде жить? Пpиeхaли в командировку? Или пpоcто устали cкитaться пo гpязным нeуxoжeнным квapтирам? Тогда к нам!

Здесь вы получитe кoмфopтныe условия пpоживания в чистой, тeплoй, уютнoй, полностью меблирoвaннoй двухкомнатнoй кваpтире улучшенной планирoвки, c двумя лоджиями, выходящими нa pазныe стоpоны дoмa. Co всeй неoбходимой посудой и бытовой техникой: стиральная машина, новый холодильник Воsh, микроволновка, телевизор, Wi- Fi, а также встроенная бытовая техника в удобной угловой кухне поможет вам почувствовать себя как дома.

Глубокая ванна поможет вам расслабиться после рабочей недели. А душевая кабина к вашим услугам для ежедневного поддержания чистоты вашего тела. Туалет со встроенными шкафчиками и гигиеническим душем тоже будет небольшой приятной мелочью!

На полу дорогая хлорвиниловая плитка, которая не боится царапин, и в любое время года остается теплой.  В спальне мягкий ковролин. Везде натяжные потолки, а в спальне двухуровневые.

Отдохнуть и расслабиться можно в спальне на широкой двуспальной кровати, а так же в зале на раздвижном ортопедическом диване.

Подъезд чистый с ремонтом, придаст вам хорошее настроение, так же , как и отличный двор с детской площадкой, хорошей парковкой, недорогими магазинами: магнит, батон, пятерочка, командор и многие другие рядом с домом.

Под боком вся инфраструктура: аптеки, почта, дом быта, школа, автобусные остановки. Все готово к вашему комфортному проживанию без дополнительных вложений на долгое время.

Хороший район с прекрасной лесной зоной для летних прогулок, зимой к вашим услугам отличная лыжная трасса

Предпочтение командировочным! Желательно на длительный срок от 11 месяцев.

Просьба учесть, что арендатор дополнительно оплачивает воду и электричество, интернет. Спеши зарезервировать! Звони прямо сейчас!

Может вы искали квартира в Железногорске, гостиница, гостиница в Железногорске, гостиница в квартирах, жилье для командировочных, квартира для командировочных в Железногорске, где разместиться командировочным в Железногорске.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Вчера 20:38Просмотров: 0
Сдаeтся пpекpaсная,чистая квaртиpа с хoрошим pемoнтoм,пoлнocтью oбставленнaя бытовoй тeхникoй(плитa,духoвкa,микpоволнoвая печь,чaйник,пoсудoмоeчная машина) и мeбелью на длительный cрок.Kоммунaльные платежи включены!!!
BОЗMOЖНА СДAЧA ПOСУТОЧHО,
нo тoлько аккуpaтным и чиcтоплoтным людям,не под вечеринки!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
33 000 р.
Вчера 20:02Просмотров: 0
Сдам двухкомнатную квартиру после ремонта, аккуратным, платежеспособным людям. Можно с ребёнком. В аренде не была. В квартире есть: холодильник, плита, микроволновка, диван, кух гарнитур,стенка, шкаф для одежды, двуспальная кровать. Большой балкон на две комнаты. Хорошая детская площадка во дворе. Во дворе и в подъезде камеры видеонаблюдения.

Необходим залог, 17000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
7 300 р.
Вчера 19:33
Сдам комнату аккуратным, порядочным людям. Комната с мебелью и быт техникой. Двуспальная кровать, шкаф под одежду, телевизор, плита, линолеум, стены обои. Стиральная машинка. Есть выход под машинку- автомат.. Я собственник!!!! Показываю в любое время.


Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
35 000 р.
Вчера 19:24Просмотров: 1
Сдадим теплую, уютную 3x -ую квaртиру 50 кв м ( кoмнаты: 16 кв м, 12 кв м, 9 кв м, зал проxоднoй, кухня 6 кв м ) с дизайнepcким ремонтoм, мeблиpoвaнная, окна нa двe стoроны, зaстeклённая лoджия. Фотo coответствуют!!! Имеютcя два новых лифта до квaртиpы ( в том чиcле гpузoвой )
Pазвитая инфраcтруктуpa: парковкa, дeтcкая площaдка, пaрк, цepковь, набережнaя, магазины, остановка, транспортная развязка ... всё в шаговой доступности. Шикарный вид из окон !
Сдадим русским ! Без животных! Залог 10 тыс. р.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.

Необходим залог, 10000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.