Снять квартиру в Красноярске, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Красноярске на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего красноярского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Красноярские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Красноярске

24 000 р.
Сегодня в 09:30Просмотров: 0
Собственник: сдам порядочнной семье на длительную аренду "евро-двушку" на 11 этаже в 25 этажном доме в новом ЖК Универс, расположенном на перекрестке пр-та Свободного и ул. Лесопарковой. Дом класса-комфорт имеет облагороженную территорию, закрытая детская площадка, подземный паркинг. Квартира после ремонта, мебели и техники нет.
Перед заселением взносится залог 13000 р. который возвращается при выезде и при соблюдении всех условий!
Оплата: 24000/мес + счётчики.
Только долгосрок!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 12000 р.

35 000 р.
Сегодня в 09:30Просмотров: 0
После 25.04.24 сдам в долгосрочную аренду. Договор на 11 месяцев с возможностью продления. Мебель из комнаты вся убрана, могу мебелировать по желанию арендатора. Кухонный гарнитур на фото. Вся бытовая техника имеется. Условия 35000+ счетчики. Оплата аренды за месяц в начале месяца.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.
38 000 р.
Сегодня в 09:26Просмотров: 0
Собственник, без комиссии, без предоплаты.

Сдам новую 2-х комнатную квартиру на длительный срок.
Квартира на высоком этаже просторная и светлая, с абсолютно новой мебелью и техникой: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раздвижной диван, смарт-телевизор, шкаф для одежды, стиральная машина, кухонный гарнитур с керамической варочной панелью, холодильник, кухонный стол со стульями. Есть застекленный балкон, проведен интернет и телевидение.
Свежий ремонт, никто не жил.
Можно с детьми и некрупными животными.
Ежемесячная оплата + счетчики.
Так же, залог за сохранность имущества в размере 20 тыс. рублей (можно разделить на 2 месяца), который при выезде возвращается.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 1 р.

30 000 р.
Сегодня в 09:25Просмотров: 0
КВАРТИРА БУДЕТ СДАВАТЬСЯ С 1 МАЯ!
Сейчас квартира на стадии комплектовки.

Просторная однокомнатная квартира в приятном жк, с закрытым двором, охраной и видеонаблюдением.
В квартире никто не жил, всё новое.
Основные цвета в квартире это бежевый, черный и золотой.
Мы полностью меблируем квартиру под функциональные зоны.
Комната разделена на зону сна и гостиную с небольшим диванчиком, придиванным столиком, если вам нужен будет тв, можем предоставить.
Двуспальная кровать, прикроватные тумбы в зоне спальни.
В прихожей удобная и функциональная гардеробная система, которую вы можете менять под свои нужды.
Ванная в кафеле, с новой стиральной машиной.
На кухне современная новая техника, от чайника до полноценного холодильника.
Мы предусмотрели текстиль и даже постеры, уютный балкон.
Сейчас квартира в стадии подготовки, но вы можете прийти на просмотр.

Мы собственники, без комиссий.
Залог 15000 (возвращается при выезде)
Аренда 30000+счетчики.
При заселении только один месяц аренды и залог, который можно разделить на три месяца (т.е. вы можете заехать и жить заплатив лишь 35000).

Квартира просторная, места предостаточно, поэтому мы не против детей и небольших животных, при условии, что они приучены к лотку и вы несете ответственность за испорченное ими имущество.

Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 15000 р.

16 000 р.
Сегодня в 09:25Просмотров: 2
Есть все для проживания, дом спокойный, 16 тыс, залог 4000 свет по счетчикам
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми.

Необходим залог, 4000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Красноярске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

28 000 р.
Сегодня в 09:25Просмотров: 0
Студия в Покровке, есть все для проживания(диван, гардеробная, стиральная машина, сушилка для белья,плита, духовой шкаф, холодильник, просторная лоджия. Парковка во дворе, либо за домом, красивый двор, рядом вся инфраструктура, школы, садики, магазины и т.д. Коммунальные и вода входят в стоимость 28000 плюсом только свет по счетчику. На длительный срок, с договором. Приезжайте, смотрите. Необходим залог, 10000 р. Без комиссии, собственник
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Евроремонт.

Необходим залог, 10000 р.

24 000 р.
Сегодня в 09:18Просмотров: 0
Квартира новая, никто не жил. Только после ремонта.Балкон остеклен.Есть холодильник, микроволновая, дух шкаф, плита,стир машинка, диван, тв, шкаф, комод, новая прихожая.Без кошечек, собачек. На очень долгий срок.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 24000 р.

26 000 р.
Сегодня в 08:07Просмотров: 3
Коммунальные входят в стоимость!!!Студия в Покровке, есть все для проживания(диван, гардеробная, стиральная машина, сушилка для белья, кухня, плита, духовой шкаф, холодильник, просторная лоджия. Парковка во дворе, либо за домом, красивый двор, рядом вся инфраструктура, школы, садики, магазины и т.д. Коммунальные и вода входят в стоимость 26000 плюсом только свет по счетчику. На длительный срок, с договором. Приезжайте, смотрите. Необходим залог, 10000 р. Без комиссии, собственник

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
24 000 р.
Сегодня в 04:29
Сдам в аренду на длительный срок квартиру. Тёплая, уютная. Всё шаговой доступности.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
9 000 р.
Вчера 23:15Просмотров: 1
Сдам комнату со свежим ремонтом , Центр, пересечение ул. Железнодорожников и Республики. В шаговой доступности - юр. фак СФУ, Пед. и Торговый университеты, Физкультурный и Финансовый колледжи; сетевые магазины- Красный яр, Магнит, Батон, Командор; Эльсити, Квант , Сбербанк. В комнате - свежий ремонт , натяжной потолок , обои , линолеум , окно ПВХ, мет. дверь; холодильник, плитка , столы , кровать , шкафы плательный и кухонный . Туалет и душ на 2 комнаты под ключом , без комиссий и залога
Собственник, без комиссий и залога
15 000 р.
Вчера 23:10Просмотров: 3
Сдам 2-х комнатную квартиру по улице Кирова.
Собственник.
12 000 р.
Вчера 21:56Просмотров: 4
Сдам комнату в общежитии на длительный срок. Комната чистая, в хорошем состоянии, окно ПВХ, новая металлическая дверь, холодильник, стол, стулья, диван, интернет, кабельное. Секция чистая, закрывается на ключ, хорошие соседи. Собственник.
20 000 р.
Вчера 20:31Просмотров: 2
Сдам уютную квартиру на длительный срок (район Предмостной площади)
20 000 р.
Вчера 20:30Просмотров: 0
Сдам студию 24м.кв. Есть все дя проживания . Кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, стиральная машина , платяной шкаф, стол ,стулья, диван, прихожий шкаф. Немного посуды.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
24 000 р.
Вчера 20:10Просмотров: 0
Cдам двуxкoмнaтную квартиру на 1 ом этаже киpпичногo ДОМA.OПЛATА ЗА KBAPTИPУ 24000,(не каких коммунальных, жку и кoммунальныe оплaчивает сам сoбcтвeнник) ОПЛATИTЬ ПPИ ЗАCЕЛЕHИИ ЗA ПEPBЫЙ 24000 И ПОCЛEДНИИ МEСЯЦ ПPОЖИВАHИЯ 24000,BСЕ ВOПPOCЫ ПО ТEЛЕФOНУ Рядом стоматолoгия, мaгнит, командор, аптека,почта, остановка 58 автобус. Детский сад через дорогу, школы 76,23.Натяжные потолки в двух комнатах, в кухне, в ванной. Сдам только РУССКИМ, СОБЛЮДАЮЩИМ ЧИСТОТУ, ПОРЯДОК, ТИШИНУ С 22.00 ДО 8.00. МЫ адекватные хозяева. Звоните, обсудим, я собствнник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.