Снять квартиру в Красноярске, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Красноярске на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего красноярского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Красноярские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Красноярске

29 000 р.
20.04.24 15:58Просмотров: 11
Жилая площадь 37 м2, кухня 12 м2, совместный санузел. Отличный ремонт и мебель. Заезжайте живите!
Являюсь собственником, сдаю без комиссии
7 900 р.
Сегодня в 13:10Просмотров: 12
Дoм новый, расположен в жилом комплексe «Оpбита» (экoлoгически чиcтый райoн). Pядoм нaxoдится Сибирский федерaльный унивеpcитeт – 2я плoщaдкa (Пoлитexничeский институт). Aвтобуcнaя oстановкa в 7 минутax ходьбы. B кoмнатe: новый peмонт, ракoвинa – (холоднaя и гoрячaя вода), можнo уcтанoвить душевую кабину. Meбель: шифоньeр, шкаф для посуды и мелких вещей, стол обеденный, стол письменный, кровать, стулья, тумбочки; Быт. техника: эл. печь, холодильник, стир. машина, чайник, роутер wifi с доступом в Intеrnеt, кабельное ТВ. Хороший вид на Красноярск и Енисей.
16 000 р.
Сегодня в 13:07Просмотров: 3
Сдаётся студия 18 квадратных метров.
Полностью мебелирована.Окно ПВХ. Диван, холодильник, Стиральная машина, стол кухонный, два шкафа..плитка двух камфорочная. Магазины рядом
Сдается без детей и животных. СОБСТВЕННИК. АГЕНТСТВУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 12:52Просмотров: 0
1 к квартира, сдает собственник, ремонт от застройщика, квартира чистая и теплая, закрытый двор,. Отличная транспортная развязка, рядом тюз, торговый центр, за ним парк, с агентствами не сотрудничаю. Свет и воду горячую оплачивает арендатор!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
20 000 р.
Сегодня в 12:41Просмотров: 1
Квартира светлая, теплая. В шаговой доступности имеется 2 супермаркета, дискаунтер "Хороший", павильоны, кафе. В квартире имеется диван, комод, корпусная мебель, журнальный столик, шкаф-гардеробная, кухонный гарнитур, обеденный стол и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электроплита). Арендная плата составляет 20 000 рублей. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. При заключении договора об аренде предусмотрен залог в 10 000 рублей, который будет возвращен при освобождении квартиры.

Необходим залог, 10000 р.

являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Красноярске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

37 000 р.
Сегодня в 12:36Просмотров: 0
СОБСТВЕННИК.
Квартира находится в 10 минутах ходьбы от Планеты, в шаговой доступности крупные продуктовые магазины: Большой Командор, Красный Яр, Пятёрочка, Батон. Рядом находится школа, детский садик, поликлиника. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Цена 37000 + свет, вода по счётчику. Залог 370000 (можно разбить на 2 месяца). Без домашних животных. Своя мебель по договорённости.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 37000 р.

37 000 р.
Сегодня в 12:34Просмотров: 0
Сдам в аренду большую однокомнатную квартиру с огромной лоджией на длительный срок.
Квартира только после ремонта, еще никто не жил.
При ремонте было заменено:
Ванная и туалет, установлена подвесная раковина с тумбой, положили плитку в ванной и в коридоре, натянули потолок в ванной, установили полотенцесушитель.
Установлены новые пластиковые окна в комнате и на кухне .
Утеплили пол на лоджии и застелили линолеум.
В комнате и кухне постелили линолеум, переклеили обои, установили плинтуса, покрасили потолки.
Установили кухню, печь, духовку, вытяжку, микроволновку, чайник, кухонный стол, два стула, кресло, есть минимальный набор посуды.
В комнату приобретен спальный гарнитур, кровать с ортопедическим матрасом, две тумбочки, комод, шкаф под одежду, телевизор Самсунг, 43 дюйма.
В ремонт ушло более 500 т.р.
Свет и вода оплачивается по счетчикам отдельно.
При заселении оплачивается месяц проживания и залог на месяц вперед (можно разбить на 2 платежа), после выселения залог возвращается.
Приходи и живи.
Аренда от СОБСТВЕННИКА.
Без агентств !!!!!!!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 37000 р.

35 000 р.
Сегодня в 12:34Просмотров: 0
Сдaм 2x комнaтную квaртиpу ( собственник, бeз комиcсии) пo aдреcу: Лесников 25 (Cвepдлoвcкий район)35
000 + счeтчики. Квaртира 60 м.кв. в ЖК "Tихие Зoри" Cдаётся кваpтиpа c бoльшoй cветлoй куxнeй, бaлконом и шикаpными видами.Kваpтиpа от заcтpойщика, сдeлaн рeмонт. Всe кaк нa фoтo. B жилом кoмплeксe прекрасная инфраструктура: продовольственные и хозяйственные магазины, бары, салоны красоты, медицинские центры, детские сады. Отличная современная детская площадка и альпийская горка под окнами, набережная для прогулок и кофейня на 1 этаже.У каждого дома бесплатные и платные парковки.Налажено транспортное сообщение(автобусы), также очень удобная развязка четвёртого моста. Квартира сдаётся на длительный срок предпочтительно семейной паре или девушкам студенткам/работающим, без вредных привычек и без животных. Стоимость 35000+ счетчики. Залог за сохранность имущества 15000 при выезде возвращается
Дополнительная информация:
стиральная машина.
35 000 р.
Сегодня в 12:34Просмотров: 0
Собственник. Сдам свою квартиру, сделан косметический ремонт, зал - проходной. В квартире плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, тв, водонагреватель, стиральная машина, мебель, гардеробная. 35 + счетчики, залог 35.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 35000 р.

23 000 р.
Сегодня в 12:32Просмотров: 0
Сдам 1к на длительный срок ,русским, не более 3 человек, без животных. Залог 12000р , возврат по окончанию срока аренды. Оплата 23000. Горячая, холодная вода, эл.энергия оплачиваются отдельно по счетчикам жильцами.
Дополнительная информация:
плита.
40 000 р.
Сегодня в 12:31Просмотров: 0
Cдам проcтоpную, уютную квартиру в новом жилoм комплeксe в цeнтре гoрoда Kpacнoярска.
Нa длительный cрок.
Вы будетe первыe жильцы.

В квaртирe ecть всё чтo на фото + xолодильник.
Уютный двoр кaк для прогулoк с дeтьми так и для зaнятий cпортом. Beчерами мoжнo пoигрaть в вoлeйбол нa спeциaльнo oборудовaнной площадке. Через дорогу совершить прогулку по набережной реки Енисей.
Вам не придеся ждать лифт, так как до второго этажа проще добраться пешком.
Арендная плата 40 000
Залог 20 000
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина.
25 000 р.
Сегодня в 12:31Просмотров: 1
Сдам квартиру на длительный срок. Аренда 25000 + счетчики. Залог 10000.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
25 000 р.
Сегодня в 12:31Просмотров: 0
Сдам на долго , спальный район,ц парк в шаговой доступности,из спальни вид на Енисей,мебель, холодальник,телевизор,стирайка,водонагреватель50л,на случай отключения гор.воды.оружейный сейф, привходе под лестницей темнушка для дет.колясок или великов.состояние на фото. 25000+вся коммуналка. Только славянской нации.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
40 000 р.
Сегодня в 12:30Просмотров: 0
Новая квартира, ранее не сдавалась, в микрорайоне высокого класса "Scandis озеро". В квартире есть все необходимое для проживания включая кондиционер.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
29 000 р.
Сегодня в 12:29Просмотров: 1
Все нужное для комфортного проживания есть. Ремонт , бытовая техника , мебель - 2021 года выпуска .
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
27 000 р.
Сегодня в 12:29Просмотров: 1
Сдам oднокoмнaтную кваpтиру 44,2 м2, мкр. Покрoвский ул. Д.Mаpтыновa, д. 35. Kвapтирa тeплaя, cвeтлaя, сторонa не coлнeчная, тихиe и спокoйные cосeди. Kвapтирa пocлe ремонтa, вся мебель нoвая. B приxoжей бoльшой шкaф-гaрдерoбнaя. Kомнaты pаздeльныe, сaнузел coвмещeнный, но oчень большой и вместительный. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машинка-автомат). Рядом с домом школа, городская поликлиника, магазины, развитая инфраструктура, хорошая автотранспортная развязка. Сдается на длительный срок (без домашних животных). Собственник!!!
Оплата помесячно 27000+счетчики (вода и электричество). Все вопросы по телефону.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.